• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Двор Музея Москвы, м. «Парк культуры», Зубовский бульвар, 2

Танцевальный мастер-класс. Проживание образа в теле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский еврейский кинофестиваль
2164 дня назад
23 мая 2018 c 19:30 до 20:00
Москва
Двор Музея Москвы, м. «Парк культуры», Зубовский бульвар, 2

Танцевальный мастер-класс в рамках образовательной программы 4-го Московского Еврейского Кинофестиваля

В рамках показа документального фильма "Бобби Джин" о женщине, которая танцует, сражается за свою независимость и смело смотрит в глаза её последствиям, предлагаем гостям 4-го Московского еврейского кинофестиваля абсолютно необычный танцевальный мастер-класс от Томы Нуэво.

"Мы не будем копировать определенное движение или форму. Каждый участник сможет активно исследовать инструкции в движении, обнаруживая, как он может интерпретировать информацию и выполнять задачи. Через образы мы включим осознанность в потайных уголках своего тела и внимания," — обещает ведущая танцевального мастер-класса. Приходите за новыми впечатлениями в удобной для движения одежде.

Тома Нуэво — преподаватель, танцовщица, хореограф, dance coach, практик остеопатии. Училась в Ohad Naharin на сертификационной программе для педагогов Гага в Batsheva Dance.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше