Презентация секции VR-кино

В рамках 7-го Московского еврейского кинофестиваля совместно с Еврейским музеем и центром толерантности состоится презентация секции VR-кино.

Кино 12+

Презентация секции VR-кино в рамках 7-го Московского еврейского кинофестиваля.

В 2019-2021 годах крупнейшие мировые фестивали и премии неоднократно высоко оценивали VR- проекты, созданные на еврейскую тему или израильскими режиссерами: Венеция, Канны, Трайбека, Raindance, SXSW и многие другие фестивали не только отбирали проекты в свои программы, но и присуждали им премии. В Израиле неоднократно проходили образовательные программы и лаборатории по созданию сферических фильмов – результаты были представлены в рамках Haifa International Film Festival.

В рамках 7-го Московского еврейского кинофестиваля совместно с Еврейским музеем и центром толерантности мы проведём презентацию секции VR-кино и промо-формате. Мы продемонстрируем два уникальных интерактивных проекта, демонстрирующих совершенно новые взгляды а традиционные еврейские тематики: память о Холокосте и святой город Иерусалим. 

Куратор программы VR-кино Георгий Молодцов расскажет о тенденциях существующих в мире фестивального VR-кинематографа, о существующих форматах, а также представит два уникальных фильма, которые будут демонстрироваться 10-го октября в Мезонине Еврейского музее и центре толерантности с 12:00 до 22:00.

Мы искренне надеемся, что в дальнейшем секция VR-кино станет постоянной программой Московского еврейского кинофестиваля.

Мероприятие и просмотры фильмов — бесплатные, однако необходимо зарегистрироваться. Мы стремимся избежать очередей на просмотр VR-кино и для удобства зрителей поделили регистрацию на 45-минутные сессии в течение всего дня.

Просим вас не задерживаться, а также соблюдать все антиковидные меры.

Поделиться:

930 дней назад
10 октября 2021 12:00–22:00

Москва
Еврейский музей и центр толерантности, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов